• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Предложение в обнову

Happiness

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
33
Реакции
83
Добрый день, увидел в тг ссылку на форум, решил вставить свои 3 копейки.
Как человек который только зашёл на сервер, конечно внесу лепту про фарм:
1. Donate coins - задумка хорошая, но тяжело достаются, за неделю игры сам лично без помощи смог нафармить 1. Сама мысль м.б поставить мир петов для их фарма, не проходных, а на которые конкретно нужно собирать пати, так и стимул появиться и должно чуть добавить игрового азарта. Ибо мне, человеку который только зашёл на сервер, не достать их совсем, а одеть шмот красивый охото.(Но возможно с повышенным наградами 13го обновления чуть лучше станет в этом плане, пока не ходил на ежу или это сугубо моя какая-то неопытность)
2. Масс сбор ресов топ штука, но это просто мысли в слух))
3. По больше бы всяких плюшек от GM в течении дня( В плане ивентов) Вроде мелочь, но очень приятно)
О чем бегом вспомнил написал, если что дополню, спасибо за внимание
 

пучок

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
9
Реакции
6
Масс лут – навряд ли когда-то появится))) То же самое касается ивентеров. Но тут кто-то будет приходить на недельку и потом уходить по ПСЖ. Условия не созданы, чтобы люди оставались на своей должности.
 

Happiness

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
33
Реакции
83
Масс лут – навряд ли когда-то появится))) То же самое касается ивентеров. Но тут кто-то будет приходить на недельку и потом уходить по ПСЖ. Условия не созданы, чтобы люди оставались на своей должности.
Просто люди скорее всего хотят сидеть на окладе, но в игровом мире по моему мнению желание и интерес должны брать верх. Найти заинтересованного человека и он будет радовать людей
 

пучок

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
9
Реакции
6
Просто люди скорее всего хотят сидеть на окладе, но в игровом мире по моему мнению желание и интерес должны брать верх. Найти заинтересованного человека и он будет радовать людей
У меня был опыт GM, для меня это так было) Еще к тому же низкий онлайн теряет всякое желание. Люди заинтересованы в самом начале гмства, но этот интерес пропадает в течение 1-3 недели, можно по отчету посмотреть количество ПСЖ и сколько они на посту прибыли)

Можете попробовать погммть, думаю, что ваше мнение изменится)
 

YiaHoo

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
128
У меня был опыт GM, для меня это так было) Еще к тому же низкий онлайн теряет всякое желание. Люди заинтересованы в самом начале гмства, но этот интерес пропадает в течение 1-3 недели, можно по отчету посмотреть количество ПСЖ и сколько они на посту прибыли)

Можете попробовать погммть, думаю, что ваше мнение изменится)
Ну дк, пиши заявку на гм'а.
 

AFERIST

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
102
Реакции
123
Масс лут – навряд ли когда-то появится))) То же самое касается ивентеров. Но тут кто-то будет приходить на недельку и потом уходить по ПСЖ. Условия не созданы, чтобы люди оставались на своей должности.
Масслут на сколько я помню на этих версиях нету.
 

AFERIST

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
102
Реакции
123
По поводу обновления хочу предложить продолжить создания Данжа на 1к шмот. Задумка хорошая но остановилась она на печке в ГД.
Забалансить пристов, падают только если сбиваешь бафы.
 
Сверху