• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Предложение по улучшение сервера.

sandyy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
10
Реакции
10
Не знаю если кто-то читает, но нужно сделать следующее:

1) Быстрый сбор лута как функцию для пв(особенно для Гуй и Острова) или собирать их как на арене под формы кристалов поштучно.
2) Убавить ХП и ДМГ у босса на 71 точке с которого падает "Древний свиток". При фулл регрейде шмота при фулл бафами я падаю. Очень весело....
3) Реконструкция ежи. Фармить так лвл на пвп сервере это КАТАСТРОФА. С ежи получается лвл 30( 33 в случае квеста Убить игрока выше 350 лвл 15 раз).
У недели 7 дней. Умножаем на 30 получится 210 лвл в 1 неделю. В месяц 30-31 дня. Умножаем 210 x 4 = 840 лвл. Стартовый лвл 300 и нам нужно ешё 699 лвл. Разделяем 699/30(получается 23,3 дня округляем до 24,25 дней). А это уже ни какой ни PvP а PvE МАШИНА. Месяц для макс лвл на пвп cервере увы, очень много.
 

sandyy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
10
Реакции
10
4) В 29 данже нужно увеличить процент выпадения ключей до 100%. Там и так падают по 2 ключя а иногда вообще с 2 стаков нечего и не падает. Пусть будет по 2 ключя с макс. шансом c моба.
5) В 59 данже увеличите макс. процент дропа ресов из мобов для последнего регрейда. Там и так падают мало ресов а если будет с каждого моба будет более менее.
6) На Арене ГО очень много пустых сундуков. Так же нужно увеличить в 2 раза.
 

sandyy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
10
Реакции
10
4) В 29 данже нужно увеличить процент выпадения ключей до 100%. Там и так падают по 2 ключя а иногда вообще с 2 стаков нечего и не падает. Пусть будет по 2 ключя с макс. шансом c моба. Исправлен на половину.
5) В 59 данже увеличите макс. процент дропа ресов из мобов для последнего регрейда. Там и так падают мало ресов а если будет с каждого моба будет более менее.
 

YiaHoo

★Legenda★
Vip пользователь♔
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
128
1. Мас сбор сделать можно, но и заплатить надо много
2.Ну на счет этого не знаю, их можно быстро фармить с луком и пристом.
3. а ты учел голосование? 150лк за день это 7 уровней, за 2 дня это 15. но тут тоже согласен долго надо фармить на уровень.
4. вот тут жирный +.
5. ну это хз.
6. тогда дроп камней на 50 надо уменьшить.
 

sandyy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
10
Реакции
10
1. Мас сбор сделать можно, но и заплатить надо много
2.Ну на счет этого не знаю, их можно быстро фармить с луком и пристом.
3. а ты учел голосование? 150лк за день это 7 уровней, за 2 дня это 15. но тут тоже согласен долго надо фармить на уровень.
4. вот тут жирный +.
5. ну это хз.
6. тогда дроп камней на 50 надо уменьшить.
1.Так и написал что ешё можно стакать ресы подштучно как на арене например.
2. Учел я всё. А на шмот? который на время? RIP. -1k сразу за 2 items. Кольцо? Когда копить то?
3. А вот что про камней падают они не так часто
 

sandyy

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
10
Реакции
10
Понел я что тут. Неважно что я напишу так как всё равно Aston будет делать всё что он захочет чтобы угробить сервак и похуй ему на остальных.
1)На серваке 90-95% людей ходят с донам и пиздят всё и всех подряд. Шмоты на заказ под заказ.
2)Боссы которые по час ресаются и обычным игрокам даже в пати не осилят и приходит с донам, пати не дают и ешё в добавку убивают. ОТЛИЧНО!!!
3)Система апа лвл так и осталось уебанская так и ещё добавили 3 уровней боссов на которых дают 15 лвл . Убого, когда только за генерала давали 10 а теперь за 3 сложных босса 15.
4) Можете забанить потому что в эту ХУЕТУ не играть нормально не сможет ни кто.
5) А, и ешё. Посмотрим Астон когда люди узнают как ты их кидаешь на бабки с донатам. Ты знаешь о чем я.
 

Astonreal

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
894
Реакции
852
Понел я что тут. Неважно что я напишу так как всё равно Aston будет делать всё что он захочет чтобы угробить сервак и похуй ему на остальных.
1)На серваке 90-95% людей ходят с донам и пиздят всё и всех подряд. Шмоты на заказ под заказ.
2)Боссы которые по час ресаются и обычным игрокам даже в пати не осилят и приходит с донам, пати не дают и ешё в добавку убивают. ОТЛИЧНО!!!
3)Система апа лвл так и осталось уебанская так и ещё добавили 3 уровней боссов на которых дают 15 лвл . Убого, когда только за генерала давали 10 а теперь за 3 сложных босса 15.
4) Можете забанить потому что в эту ХУЕТУ не играть нормально не сможет ни кто.
5) А, и ешё. Посмотрим Астон когда люди узнают как ты их кидаешь на бабки с донатам. Ты знаешь о чем я.

1) 3 уровень на всех РБ боссов добавлен для того что бы были задействованы все боссы в игре , а не только Генерала били по кд ...
2) А вы хотите за пару часов фулл одеться? Значит все будут донить огромные деньги а Вам за пару часов подавай?
3) Кого я кидаю на деньги? Кто задонил и не получил донат? ты чо за бред несёшь
 
Сверху