• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

GM-Правовик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maneken

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции
11
1. Ваше имя: Александр
2. Имя персонажа в игре: Raspberries
3. Дата рождения: 27.08.1995
4. Часовой пояс: (GMT+2) Украина
5. Опыт игры в PW, включая официальные и неофициальные серверы: 10 лет
6. Знание GM-панели (плохо, хорошо, отлично):плохо
7. Знание правил (плохо, хорошо, отлично):плохо
8. Укажите род Вашей деятельности (учеба/работа): работа
9. Играли ли Вы на сервере не менее месяца? играю почти с открытия
10. Есть ли у вас какие-нибудь конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т. п.)? Если да — по каким причинам? ничего не имеется
11.Укажите промежуток времени, который вы можете уделять серверу: в будние дни на работе периодами могу заходить в игру, в выходные дни целый день
12. Знание русского языка (по 5-балльной шкале): 5
13. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в накаленных ситуациях: готов
14. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны):всё в наличии
15. Контактные данные (Skype, Discord, Telegram): Discod: narkotik2205, Telegram: Aleks270895
16. На каких серверах были GM (должность, срок, причина ухода): ивентер, был ивентером первый раз в жизни около двух недель, допустил ошибки в проведении двух ивентов
17. Объясните (своими словами), кто такой GM. Что входит в его обязанности? управляющий, ведущий. Он может управлять практически всеми игровыми процессами и изменять игру, независимо от действий обычных игроков.
18. Кто такой администратор? Что входит в его обязанности? Человек который непосредственно управляет сервером, делает обновы и устраняет различные недоработки и баги.
19. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения администраторов: Полностью готов
22. На какую должность претендуете (правовой мастер, ивент-мастер) и с какой целью Вы хотите стать GM? Правовой мастер-с целью наладить общение в игровом чате, без матов, оскорблений и прочего.
21. Если вы подаете заявку на ивент-мастера — опишите любой ивент, который есть на нашем сервере, кроме следующих: «Рулетка», «Прятки», чатовые ивенты, PVP-турниры, «Убей GM-а».
 

Happiness

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
33
Реакции
83

Astonreal

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
894
Реакции
853
Чел, я тебя впервые вижу, какой с открытия ты играешь.
Хм-хм-хм
Честно, тоже впервые вижу этот ник в заявке.

Всех олдов сервера я уж точно знаю :)
Не в обиду автору заявки ...
 
Последнее редактирование:

Maneken

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции
11
Я не говорю просто свой ник, потому, что меня все знают
 

Maneken

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции
11

Rusalka

Гл. администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
941
Реакции
938
Не нужен нам правовик, люди которые у нас играют в основном взрослые и их уже не исправить. А за оскорбление родных и админы могут выдать бан если будет жалоба.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху