• Недоступен сервер? Получите доступ в личном кабинете!

Заявка на GM`a.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liselka

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0
1) Имя - София
2) Ник в игре - liselsia

3) Дата рождения - 13.11.1999
4) Часовой пояс - МСК
5) Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие ПВП сервера) - 12 лет(фришки суммарно: 11 лет и год оффы(так же суммарно))
6) Знание ГМ-панели (плохо \ хорошо \ отлично) - отлично
7) Знание правил - 7/10
8) Готовность отказаться от своего игрового персонажа - Готова.
9) Играл ли ты на сервере не менее месяца? - Чуть меньше.
10) Готовность забыть, что ты игрок - +
11) Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? - Нет.

12) Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора - В зависимости от поручений , а в целом - да.
13) Знание русского языка - 8/10
14) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях - 10/10
15) Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) - Все есть.
16) Контактные данные (Skype, Discord, Еmail) - DS - murss#3529 , skype - live:.cid.5fb3406482fa22ca
17) На каких серверах были GM, срок, причина ухода - Empire PW 3 месяца - "закрытие" сервера, админы просто перестали им заниматься и заигнорили. PWMAX (на 3-х серверах сразу/почти 4 месяца), 1/5мес. из них HGM. Серв пал, на этом "карьера" окончена.
18) Объясните своими словами кто такой GM? И что входит в его обязанности - их несколько: GM-правовик - который чекает чат, следит за ним и выдает БЧ\БАНы
GM-ивентер - проводит ивенты и так же имеет право следить за чатом, выдавать БАН/БЧ за нарушение правил
HGM - следит за работой всех GMов на сервере, может проводить ивенты/следить за чатом, в общем, выполнять любую работу GM+следить за работой остальных(с основном)

19) Кто такой Администратор? И что входит в его обязанности - "батя" сервера, он отвечает за обновы(+системник) и вообще за жизнь сервера/проекта(включая рекламу)
20) Укажите промежуток времени, который вы можете уделять серверу - 6-10ч
21) На какую должность претендуете? (Правовой мастер \ Ивент мастер) - любая, кто больше нужен в данный момент. Судя по всему - ивентер.(должность правовика также не в минусе)
22) Если вы подаёте заявку на Ивент мастера, то опишите любой ивент (кроме: рулетка, прятки, чатовые ивенты, PVP турниры, убей ГМа) -


[PvE] Ивент "Шестое чувство" | *ник*
ГМ сообщает в СИС.чат о начале ивента и пишет точку, на которой проходит ивент(либо по + тепает)

а)Далее в ТОРГ чат сообщает правила: как проходит ивент и что запрещено
б) Как только участники задали вопросы и поняли суть ивента GM пишет так же в торг чат "НАЧАЛИ", после чего игроки начинают бегать по локации(в пределах карты)
в) GМ пишет "СТОП" в торг чат, игроки должны остановиться и не бегать/ходить после данного "стоп-слова"
б) Кто ближе всего находился к GMу - тот вин.


Запрещено: агр друг на друга , включая ГМа(полеты,декор.петы)

23) Некорректная информация - критика действий администрации
 

Chertenok

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Хороший опыт, честная заявка
от меня плюс +
 

MrЧуПа

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
11
Реакции
7
Зацем ивентеру выдавать бч, если за этим следит другой ГМ, тогда не было бы смысла от правовика, у ивентера лишь обязанности связанные с проведением ивентов, при необходимости он просит правовика о выдаче бана игроку.
Заявка красивая, если бы не ультра зелёный цвет текста, не видно что написано.
Ну, а от меня +
 

matsue

Order
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Я так понимаю, Вы мурс с ПВ МАКСА. Заявка и правда хорошая, но расскажите мне про данную ситуацию:
upload_2021-7-14_13-7-4.png
 

liselka

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0

matsue

Order
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
4
А что конкретно рассказать, начать с самых истоков?))
Расскажите мне, как так получается, что отсутствие правил дает Вам право общаться с тогда еще игроками еще не закрытого проекта смотря на них сверху вниз, никак не модерировать обстановку на сервере в дискорде и одобрять флуд настолько мерзкими вещами, которые спамил в тот момент товарищ SAWAER. Но как только кто-то сделал, то как Вам не понравилось Вы сразу же приняли к нему меры.

Я делаю вывод, что Вы и на нашем проекте будете себя вести подобным образом.
 

liselka

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Расскажите мне, как так получается, что отсутствие правил дает Вам право общаться с тогда еще игроками еще не закрытого проекта смотря на них сверху вниз, никак не модерировать обстановку на сервере в дискорде и одобрять флуд настолько мерзкими вещами, которые спамил в тот момент товарищ SAWAER. Но как только кто-то сделал, то как Вам не понравилось Вы сразу же приняли к нему меры.

Я делаю вывод, что Вы и на нашем проекте будете себя вести подобным образом.

Вы сравниваете поведение после закрытия проекта, а как насчет поведение ДО или во время работы сервера?
Более подробно я ответила в лс
 

lerusik2311

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Это ужасный Гм! Банила за частую без причины! Привышала свои рабочие полномочия и никто с этим ничего не делал. На форуме в лс грубила со своим молодым человеком и в дискорде было все тоже самое. Этот человек не достоин быть в Гмах!
 

matsue

Order
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Вы сравниваете поведение после закрытия проекта, а как насчет поведение ДО или во время работы сервера?
Более подробно я ответила в лс
На сколько я помню, официально он не являлся закрытым, информаций об этом не было. Значит Вы являлись действующим членом администраций.
 

liselka

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0
На сколько я помню, официально он не являлся закрытым, информаций об этом не было. Значит Вы являлись действующим членом администраций.

Официально это было заявлено администратором, но почему то не игрокам, я могу предоставить голосовое.:)


(2)я не думаю, что сравнивать поведение после закрытия сервера, когда я уже не на должности(а сами админы могут предусмотреть данную ситуацию и сделать малейшие правила для ДСа/в данном случае.у вас на сервере, думаю, предупредили бы или сказали заранее на собесе,что дается наказание в дс за оскорбления,к примеру)
так вот, это не особо корректно, тк надо рассматривать поведение ВО время работы,а не после "увольнения"

Это ужасный Гм! Банила за частую без причины! Привышала свои рабочие полномочия и никто с этим ничего не делал. На форуме в лс грубила со своим молодым человеком и в дискорде было все тоже самое. Этот человек не достоин быть в Гмах!
Бан на данном проекте ЛИЧНО от меня выдавался только 2-м людям: рофлянке на все аккаунты и другому человеку,по ошибке,с которого потом бан сняли.
:)
 
Последнее редактирование модератором:

matsue

Order
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
4
В общем, я послушаю других игроков, я так понимаю многие знакомы с Вашей работой.

У Вас на проекте в целом было хамское и высокомерное отношение к игрокам.
 

liselka

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0
В общем, я послушаю других игроков, я так понимаю многие знакомы с Вашей работой.

У Вас на проекте в целом было хамское и высокомерное отношение к игрокам.
А я вас вспомнила, кстати. Теперь понимаю, почему так на мою заявку ополчились xD

У меня было отличное отношение к игрокам, и это многие докажут:)
 

lerusik2311

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Ты этому человеку с Немелесем в лс писала и кричали во всю,что он ваш Рофлянка! Хотя в каждом лк есть айпи-адресс,но вас это не волнует вы баните всех без разбирательств. На форуме вы так же удаляли заявки касающихся вас! С тем что это не ваша обязанность, это тоже факт того что вы привышали свои полномочия. Все жалобы на вас вы отвечали и удаляли как будто люди дураки. Побывав с вами на PwMax, играть дальше на другой платформе с таким Гмом нет желания.

У меня было отличное отношение к игрокам, и это многие докажут:)

это могут доказать только твои так сказать «подсосники» ибо с другими обычными игроками вы и Намелес обращались ужасно.
 
Последнее редактирование модератором:

Chertenok

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции
1
В общем, я послушаю других игроков, я так понимаю многие знакомы с Вашей работой.

У Вас на проекте в целом было хамское и высокомерное отношение к игрокам.
lol. Она хороший гм была, всегда спрашивала какой ивент провести, прислушивалась к игрокам. Баны выдавали только рофлянке на проекте, или даня в основном
как про гма ничего не могу плохого сказать.всегда дружески относилась ко всем и помогала,довольно отзывчивая девушка и добрая
не как типичные гмы которые как роботы разговаривают,игроков считали людьми и общались нормально
 

lerusik2311

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
На сервере была 1 нормальная Гм это wish. А мурсс со своим немелесом обращались отвратно. Особенно в дискорде. Пусть играет обычным игроком,но точно не Гм. Либо инвентером без больших палномочий чтоб небыло такого как было на PwMax захотела забанила и плевать, жалуются на меня? А я просто поржу и удалю, админы же тоже дураки не успевают посмотреть.

Я не одна скажу что мурс ужасный Гм!
 

matsue

Order
Incredible-PvP♔
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
4
lol. Она хороший гм была, всегда спрашивала какой ивент провести, прислушивалась к игрокам. Баны выдавали только рофлянке на проекте, или даня в основном
как про гма ничего не могу плохого сказать.всегда дружески относилась ко всем и помогала,довольно отзывчивая девушка и добрая
не как типичные гмы которые как роботы разговаривают,игроков считали людьми и общались нормально
Извините, я не считаю, что представитель администраций должен себе позволять легкое общение с обычными игроками. Так и появляются такие факторы как "личная неприязнь", или наоборот чрезмерное дружелюбие. Все должны быть равны. За исключением злостных нарушителей.
Я так понимаю, это камень в мой огород.
Но увы, лично я можно сказать вырос именно на том сервере, где правила соблюдались и люди получали свои наказания за несоблюдение. И ничего, все были довольны.
Тут уж извините, кто как воспитан.

Касаемо заявки, моё мнение такое :
Я бы хотел посмотреть на человека в качестве игрока сначала, а уже потом повторно рассматривать его заявку.
От меня минус.
 

lerusik2311

★Игрок★
Incredible-PvP♔
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Извините, я не считаю, что представитель администраций должен себе позволять легкое общение с обычными игроками. Так и появляются такие факторы как "личная неприязнь", или наоборот чрезмерное дружелюбие. Все должны быть равны. За исключением злостных нарушителей.
Я так понимаю, это камень в мой огород.
Но увы, лично я можно сказать вырос именно на том сервере, где правила соблюдались и люди получали свои наказания за несоблюдение. И ничего, все были довольны.
Тут уж извините, кто как воспитан.

Касаемо заявки, моё мнение такое :
Я бы хотел посмотреть на человека в качестве игрока сначала, а уже потом повторно рассматривать его заявку.
От меня минус.

я говорила не насчет вас,а именно про платформу ПВМАКС,ибо писав админам в лс они говорили оставляйте заявку мы рассмотрим,мы оставляли и в итоге Гм удалял все жалобы не только наши,но и других игроков в течении 5 минут. И писали в лс что сразу будут удалять все заявки. В итоге администрация даже не успевала просмотреть жалобы, а когда жаловались в лс то администрация не давала никакого наказания и им все сходило с рук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху